Помогут ли Игорь Крутой и Иосиф Кобзон семье директора Москонцерта заплатить за содержание лошадей?

28.3.2018 15:49

28 марта 2018 года Центр развития коллекторства начинает публичный этап освещения необычной долговой проблемы. Соответствующий судебный процесс еще только должен начаться в Хамовническом суде города Москвы. Иск на сумму немногим более миллиона рублей подала женщина, которая занимается содержанием лошадей. Однако, по мнению специалистов по VIP-коллекторству, есть возможность разрешения проблемной ситуации во внесудебном порядке.

О передаче животных, содержание которых по мнению истицы не оплачено, в апреле 2016 года договаривалась жена руководителя Москонцерта Александра Беленького. Затем, уже в 2017 году, когда возникли перебои с оплатой даже корма, на истицу выходил уже финансовый управляющий, который ведет банкротство ее сына Владимира Маругова. При этом он утверждал, что лошади принадлежат этому проходящему процедуру банкротства бизнесмену.

Разбираясь с банкротством Владимира Маругова специалисты Центра развития коллекторства, обнаружили немало странностей. Оказалось, что основным кредитором с суммой требований более пяти миллионов долларов является руководитель Москонцентра и ГЦКЗ Россия Александр Беленький, который приходится должнику отчимом. А получена эта огромная сумма, по его словам, от таких известных людей как Иосиф Кобзон и Игорь Крутой. По поводу недобросовестности такой схемы банкротство подавалось заявление в полицию. Также есть информация, что Владимир Маругов может продолжать заниматься бизнесом через ООО «Классика» и ООО «Русский винодел».

В этой странной ситуации кроются определенные возможности для разрешения долгового конфликта вокруг содержания лошадей. Возможно, Иосиф Кобзон или Игорь Крутой смогут еще раз выручить семью директора Москонцерта и одолжить деньги для спасения лошадей. Соответствующие обращения уже отправлены и об ответе на них, а также о других странностях банкротства Владимира Маругова планируется рассказать журналистам на специальном мероприятии – пресс-конференции и/или пикете с участием тех самых лошадей.

Ролик о ситуации https://youtu.be/phxLgz99K6M

Похожие записи

Добавить комментарий