Состоялось учреждение Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере безопасности

1.6.2016 9:38

С 25 по 27 мая в Красноярске проходила выставка «Современные системы безопасности — Антитеррор».

В рамках мероприятия прошла Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы взаимодействия государства и бизнеса в сфере безопасности Возможности НСБ в обеспечении общественной безопасности на региональном и муниципальном уровне».

В ходе мероприятия состоялось обсуждение ключевых вопросов негосударственной сферы безопасности, а также подписание документа о создании Общероссийского отраслевого объединения работодателей . Организаторами форума стали Издательский Дом «Мир Безопасности», Объединение производителей технических средств защиты и Межрегиональное объединение предприятий безопасности Российской Федерации (МОПб РФ).

С докладами на итоговой конференции выступили: С.П. Шилин — начальник Департамента по вопросам правоохранительной деятельности ПППРФ в СФО, председатель Подкомитета по развитию индустрии безопасности Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» С.В. Саминский, исполнительный директор Издательского Дом «Мир Безопасности» и многие другие.

Основной тематикой докладов участников стали вопросы усовершенствования охранных систем, взаимодействия охранных предприятий с органами внутренних дел и МЧС и техническим средствам защиты.

26 мая в рамках мероприятия прошло учредительное совещание Ассоциации «КЦ РОСС», задачей которого стало учреждение Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности.

NewsPeredsudom

Похожие записи

Добавить комментарий