Московский эксперт провел мастер-класс для пензенских коллекторов

6 марта в завершение Дней коллекторства в Поволжье Генеральный директор Центра развития коллекторства Д.Ю. Жданухин провел тренинг с сотрудниками Пензенского коллекторского агентства.

В ходе обучения были закреплены навыки, полученные пензенскими коллекторами на семинарах «Взыскание задолженности по кредитам: коллекторский подход» и «Методики Сотрудники Пензенского коллекторского агентства на тренинге Д.Ю. Жданухинаэффективного взыскания долгов с организаций: корпоративное коллекторство», которые прошли 4 марта в Конференц-зале Пензенского ЦНТИ.

Кроме того, в ходе обсуждения особенностей реализации коллекторских методик и технологий были разработаны программы взыскания задолженности по делам, находящимся в работе Пензенского коллекторского агентства. В частности, намечены мероприятия по PR-сопровождению коллекторской деятельности. Российская практика показывает, что именно синтез права и PR-технологий оказывается наиболее эффективным Д.Ю. Жданухинаинструментом в процессе взыскания задолженности с недобросовестных предпринимателей.

Еще одним вопросом для обсуждения стало совершенствование организации деятельности Пензенского коллекторского агентства. Так например, для сотрудников агентства были разработаны памятки по взысканию, алгоритмы действий в тех или иных типичных ситуациях.

Материал подготовлен специалистами Юридической информационной компании "Передсудом"

Похожие записи

Добавить комментарий