Дмитрий Медведев открыл Агропромышленную выставку «Золотая осень-2015»

 Дмитрий Медведев посетил выставку "Золотая осень-2015", в которой принимает участие УК "Стройиндустрия" Александра Пилипенко

К сожалению, участие Дмитрия Медведева в мероприятии было в закрытом режиме и не удалось заострить внимание премьер-министра России  на одном из участников выставки — ООО УК "Стройиндустрия" Александра Пилипенко, который является еще и  руководителем ООО "Росинтерстрой".

Предполагалось довести до сведения Дмитрия Медведева ситуацию вокруг компаний Александра Пилипенко путем вручения информационного бюллетеня, в котором указано, что компания  Росинтерстрой не справилась с поставленной задачей по возведению сельскохозяйственного комплекса в Республике Башкортостан, являющегося приоритетным инвестиционным проектом в РБ, ушла с объекта и не произвела расчет с субподрядными организациями. Споры перешли в судебную плоскость, что привело, по нашему мнению, к введению в отношении ООО "Росинтерстрой" процедур банкротства.

Дополнительно в бюллетене указано, что это уже не первый случай банкротства предприятий ГК "Стройиндустрия" Александра Пилипенко (ЗАО "Стройиндустрия ПСК", ООО "Стимет", ООО "Орловский Завод Металлоконструкций" и ООО "ПромСтройКонструкция").

Кроме того, в бюллетене дана рекомендация потенциальным партнерам не рассматривать вопросы сотрудничества со структурами ГК "Стройиндустрия" г-на Пилипенко. 

Долговой дом «Русина»

Похожие записи

Добавить комментарий