«Дочка» и «внучка» «Фонда Жилищного Строительства РБ» неплатежеспособны?

Долговой дом «Русина» в рамках информационного сопровождения долгового спора начинает публичный этап взыскания с компаний ООО «Дирекция капитального строительства Фонда Жилищного строительства Республики Башкортостан» и ООО «Башстройпоставка».

Долговой дом «Русина» в рамках информационного сопровождения долгового спора начинает публичный этап взыскания с компаний ООО «Дирекция капитального строительства Фонда Жилищного строительства Республики Башкортостан» и ООО «Башстройпоставка». Примечательно, что учредителем ООО «ДКС ФЖС РБ» выступает Государственное унитарное предприятие «Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан». В свою очередь, учредителем ООО «Башстройпоставка» является компания «ДКС ФЖС РБ».

В связи со сложной ситуацией в строительной сфере, информация, выведенная в публичную плоскость, может повлиять на дальнейшую успешную работу компании. По данным наших клиентов, денежные средства, проходившие через ООО «ДКС ФЖС РБ» и ООО «Башстройпоставка» выделялись из Фонда жилищного строительства Республики Башкортостан.

По нашему мнению, руководство Фонда Жилищного строительства не могло не знать о ситуации вокруг этих компаний. В настоящее время в Министерство земельных и имущественных отношений РБ и в ГУП «Фонд жилищного строительства» РБ отправлены обращения с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Долговой дом «Русина»

Похожие записи

Добавить комментарий