Публичный этап взыскания задолженности с предприятий Александра Вениаминовича Федорова

Долговой дом «Русина» начинает публичный этап взыскания задолженности с компании, учредителем которой, согласно данным ЕГРЮЛ, выступает Федоров Александр Вениаминович.

Долговой дом «Русина» начинает публичный этап взыскания задолженности с компании, учредителем которой, согласно данным ЕГРЮЛ, выступает Федоров Александр Вениаминович.

Внастоящее время активную деятельность на строительном рынке ведет компания ООО «Промтехпродукт», учредителем которой значится Федоров А.В. Из данных, находящихся в открытом доступе известно, что это не первое строительное предприятие Александра Вениаминовича.

Ранее господин Федоров являлся руководителем и учредителем фирмы «БашСтройИнвест». В настоящее время в отношении предприятия введена процедура банкротства. При этом процесс ликвидации начался еще 22.08.2013 г. по решению учредителя. Несмотря на эти процессы, учредитель и бывший руководитель «БашСтройИнвест» продолжает работу в строительной сфере. По нашему мнению, предыдущая фирма господина Федорова ликвидируется преднамеренно.

Вызвать интерес СМИ может то, что ООО «Промтехпродукт» имеет договорные отношения с Фондом развития жилищного строительства Республики Башкортостан и выполняет строительные работы по заказу Фонда.

Компания «Промтехпродукт» выступила подрядчиком при строительстве социального объекта в с. Буздяк – Дома ветеранов, возведение которого было завершено летом 2014 года.

В настоящее время Долговой дом «Русина» направил запросы в Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан и в Администрацию Буздякского района, с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию вокруг финансовых обязательств господина Федорова и оценить его поведение в отношении контрагентов.

Долговой дом Русина

Похожие записи

Добавить комментарий