Спасательный круг в океане полицейских проверок

Что такое полицейская проверка? Какие полномочия есть у полиции? Как сохранить спокойствие, а не бежать в панике при виде полиции?Эти и многие другие вопросы получили свои ответы на семинаре, который прошел 24 и 30 июня 2014 года: «Защита бизнеса от полицейских проверок: юридические и психологические аспекты». Организаторы дали участникам семинара те инструменты, которые помогут «спасти» себя, свой коллектив и свою компанию в океане неизвестности под названием «полицейская проверка».
Совместный семинар адвоката Александра Селютина, Александра Герасимова и Андрея Плигина состоялся 24 июня 2014 года и имел такое количество положительных отзывов и желающих принять в нем участие, что организаторам пришлось провести дополнительный семинар 30 июня.
«Прошедший семинар был очень интересным и полезным. Очень важно знать, как правильно себя вести при проверке, какие документы нам должны предъявить в этих случаях — этому нас научили. А также интересно было узнать, как владеть собой психологически в данных ситуациях. Одного семинара, конечно, мало, хотелось бы на них бывать регулярно» — Наталья (главный бухгалтер).
Семинар Александра Селютина, Александра Герасимова и Андрея Плигина – это совершенно новый подход к подготовке и прохождению полицейских проверок. Две части семинара: юридическая и психологическая, максимально дополняют друг друга, позволяя проверяемым чувствовать уверенность в своих знаниях и умениях. Организаторы дают не просто знания, а навыки, которые будут полезны в первую очередь руководителям компаний, юристам, бухгалтерам, а также рядовым сотрудникам компаний.
«Наиболее интересными для меня показались в юридической части разделы, касающиеся законных прав и обязанностей той и другой стороны конфликта, примеры из юридической (адвокатской) практики, советы, как наша сторона должна себя вести при возникающих проблемах. И, конечно же, очень импонирует манера доведения информации Селютиным А.В. и его обаяние. Что касается психологической части семинара, то хочется также отметить ОЧЕНЬ сильную информационную, густо сконцентрированную и от этого еще более интересную манеру лекции. В этой части для меня полезным оказалось ВСЁ сказанное. Интересными были диалоги, советы и примеры из практики» — Альбина (помощник руководителя).
Уникальность семинара не только в комплексном подходе к полицейской проверке и знаниях, которые получили участники семинара, но и самих организаторах. Высококлассные специалисты с багажом знаний и огромным практическим опытом, имеют свою, уникальную манеру подачи материала.
«Я осталась очень довольна! Содержательно, интересно, информативно! Понравилась форма проведения. Обычно лектор нудно зачитывает текст, а аудитория тихо занимается своими делами. Здесь же построено на общении: информация — вопрос — ответ. Так легче запоминается и в голове укладывается «по полочкам» что нужно и не нужно, можно и «не можно» делать при визите господ полицейских: пускать — не пускать, а если пускать, то на каких основаниях и кто на что имеет право. Юридическая часть очень удачно дополняется психологической. Ведь даже если проверка ожидаемая, все равно теряешься, нервничаешь и, в результате, делаешь массу глупостей. Важно собраться, успокоиться и подавить в себе «рептилию» (моя, кстати, до сих пор пребывает в шоке)). Считаю, что подобные семинары будут полезны всем без исключения — от обычных сотрудников до руководителей» — Ирина.
Прочность цепи определяется прочностью самого слабого звена. Этим звеном может быть любой сотрудник компании, которую приходит проверять полиция. Подготовка сотрудников к полицейским проверкам на этом и ему подобных семинарах, дает возможность сделать каждое звено в цепи крепким.

Информация об организаторах:
Адвокат Селютин Александр
Герасимова Александр
Плигина Андрей
Телефон (495) 960 36 43
www.delclub.pro

Похожие записи

Добавить комментарий