Представитель Ассоциации кредитных организаций Республики Башкортостан присоединится к пресс-конференции про недобросовестность в бизнесе и методы взыскания долгов 23 октября 2012 года

В рамках «Дня корпоративного коллекторства в Поволжье» Долговой дом «Русина» (г. Уфа) и Ассоциация корпоративного коллекторства (г. Москва) организуют 23 октября 2012 года в пресс-центре «Комсомольская правда-Уфа» пресс-конференцию «Недобросовестность в бизнесе и методы взыскания долгов». Свое участие в мероприятии подтвердили также представители Ассоциации кредитных организаций РБ. Участие профессионально ориентированных организаций очень важно для максимально интересного и широкого описания проблем долговой безопасности и методов их решения.

Участие представителя уважаемого регионального объединения кредитных организаций очень важно для максимально интересного и широкого описания проблем долговой безопасности и методов их решения. Журналисты и иные заинтересованные лица на пресс-конференции будут иметь возможность задать вопросы про взаимодействие банков и коллекторских агентств, перспективы развития корпоративного коллекторства в отношении крупных кредитов, актуальность PR-сопровождения для профилактики возникновения задолженности населения и предприятий, важность проектов типа «Рейтинг приставов».
Спикеры пресс-конференции – Президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин и Генеральный директор Долгового дома «Русина» Руслан Гиндуллин на конкретных примерах покажут как недобросовестность вредит бизнесу и насколько реальной может быть репутационная ответственность. Ожидается, что кроме вопросов о технологиях и мифах, связанных с коллекторской деятельностью, обязательно будет затронута тема прогнозов на будущее. Ассоциация корпоративного коллекторства уже запустила специальный проект подготовки к будущему кризису, который по прогнозам экспертов, может ожидаться весной 2013 года и отдельные коллекторские антикризисные мероприятия будут описаны применительно к уфимским должникам. 
Анонс конференции на странице КП-Уфа.
 
Дополнительная информация для журналистов:
 
Ассоциация кредитных организаций Республики Башкортостан
http://akorb.ru
 
Долговой дом «Русина»
Телефон/факс:   +7(347)2832566,  +7(347)2637053
E-mail: info@dolgivernu.ru
 
Ассоциация корпоративного коллекторства
http://corpcoll.ru
Пресс-служба
Тел.: +7 (499) 968-60-43
E-mail: pressa@corpcollection.ru

 

Похожие записи

Добавить комментарий