Долги «высшего» общества

Курируя одно взыскание, коллекторы столкнулись с неожиданно возникшей ситуацией – известный модный бренд Louis Vuitton уже два месяца не может дать ответ на казалось бы простой вопрос, а их представитель в России всячески избегает общения.

Агенство Ralph Inc. Agency (ООО «РУ-Маркетинг») и в частности его партнёры, как их представляют модные таблоиды, Дмитрий Федосов и Елена Любезнова, размещало рекламу для Издательского дома Родионова. Так как своих рекламных площадей у агентства нет, то оно воспользовалось услугами крупной компании «Валль-СНГ», входящей в BigBoard Group – один из лидирующих операторов наружной рекламы в Центральной и Восточной Европе. За эти услуги агентство Федосова расплатиться не в состоянии почти три года.
В то время Дмитрия Федосова можно было заметить на многих светских мероприятиях, и этому было объяснение – он привозил в Москву лимитированные сумки Louis Vuitton, а также являлся их пресс-секретарём. Коллекторов заинтересовало, представляет ли сейчас этот человек модный бренд. Сначала на этот вопрос не смогло ответить российское представительство Louis Vuitton (ООО "Луи Вюиттон Восток"), а затем и офис во Франции. Поэтому по сей день остаётся много неясностей в отношениях Louis Vuitton и Ralph Inc. Agency. Но коллекторы не оставляют надежды выяснить насколько «глубоки» отношения уважаемого бренда и Федосова, ведь от этого может зависеть в некотором роде и репутация Louis Vuitton. Конечно, об изменении популярности эксклюзивной продукции речи не идёт – эта материя не подвластна многим, тем более коллекторам. Но о других вопросах Louis Vuitton задуматься, по всей видимости, всё же стоило бы.
В июне Центру развития коллекторства доподлинно стало известно, что Ralph Inc. Agency сотрудничает с Домом моды IRFE (Франция), поэтому было направлено обращение к Ольге Сорокиной, владелице и дизайнеру Дома моды, с вопросом о её отношении к возможной несостоятельности своего представителя в России агентства Ralph Inc. Agency. А в августе стало известно, что Ольга Сорокина отказалась от услуг этого агентства. Коллекторы не утверждают, что это решение было как-то вязано с их обращением, но не исключают такой возможности и данному факту дают только положительную оценку, ведь репутация партнёров говорит о многом и не может не сказываться на своей собственной.
Контактные данные организаций и персон, упомянутых в новости:

Центр развития коллекторства

Генеральный директор
Дмитрий Жданухин
Тел.: (499) 968-60-43
E-mail: info@corpcollection.ru

Ralph Inc. Agency

Дмитрий Федосов
Елена Любезнова
Тел.: (495)937-56-40
Факс: (495) 937-56-41

 

Похожие записи

Добавить комментарий