Российская коллекторская сеть начинает работу в Латвии

Между Группой компаний «Центр юридического сопровождения бизнеса» и латвийской компанией SIA "Baltic Factoring" достигнуто соглашение о партнерстве в сфере взыскания проблемной задолженности на территории Латвии для российского бизнеса и на территории России для латвийских бизнесменов.

Официальное представительство Центра ЮСБ в Латвии будет действовать на базе наших партнеров. Это, пожалуй, первый случай в практике российских  коллекторских агентств по выходу на рынок стран Евросоюза. Совместная работа латвийских и российских коллекторов является очередным подтверждением высоких стандартов работы Центра ЮСБ, отвечающих европейскому уровню.

В настоящее время ГК «Центр ЮСБ» представлена более чем в 30 российских регионах. В планах Группы к концу 2008 – началу 2009 года выйти на долговой рынок Казахстана и Украины. В целом, компании, входящие в Центр ЮСБ, оказывают  полный комплекс взыскания проблемной задолженности: однако есть среди них и те, которые успешно специализируются на возврате просроченных ипотечных кредитов, долгов в сфере ЖКХ, бизнес-коллекторстве и финансовом коллекторстве. Основу компании составляют десятки высококлассных специалистов в разных отраслях права, имеющих большой опыт во взыскании задолженности.

Похожие записи

Добавить комментарий