Штейнерт: К долгу отношения не имею

Штейнерт: К долгу СК Вираж отношения не имею

19 июня ДДР начинает публичный этап работы с долгом ООО СК Вираж. Специфика взыскания в том, что директор компании Штейнерт Алексей Александрович в публичной плоскости выглядит вполне успешным предпринимателем и общественным деятелем. Но некоторые «аномалии» наводят на мысли о не благополучности в целом.


Во-первых, Алексей Александрович отрицает причастность к долгу СК Вираж. Хотя из открытых источников видно, что в Реестре юридических лиц директором указан именно Алексей Штейнерт.


Во-вторых, есть решение арбитражного суда. В нем доказан факт получения оплаты компанией СК Вираж.


В-третьих, редакция располагает платежными документами по переводу десятков миллионов рублей на счет СК Вираж. Хотя в налоговую компания Штейнерта за 2022 год сдала нулевую отчетность.


С учетом вышеперечисленного, ДДР планирует обратиться через СМИ и информационные ресурсы к партнерам Штейнерта по бизнесу и общественной деятельности. Основной вопрос к ним, какие риски влечет такое отношение к делу Штейнерта для их репутации?

Что касается депутатского запроса. Поисковые системы про депутатство Штейнерта выдают следующее. Помощник депутата заксобрания Красноярского края от ЛДПР Александра Глискова посетил одну из больниц. Пост размещен в телеграм-канале ЛДПР Красноярский край

Другие материалы

Похожие записи

Добавить комментарий