Обучение привлечению к уголовной ответственности

18.02.2008 состоялась встреча Председателя совета директоров ОАО «КА «Центр ЮСБ» Александра Федорова и начальника отдела исполнительного производства Ольги Гурьевой с и.о. главного судебного пристава г. Москвы Ильей Евгеньевичем Скворцовым.

В ходе встречи, помимо обсуждения ряда рабочих вопросов, связанных с проблемными взысканиями, была достигнута договоренность о проведении силами Корпоративного института Центра ЮСБ обучающего семинара по вопросу применения статьи 177 Уголовного Кодекса РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) для дознавателей УФССП РФ по Москве. Дознание по данной статье было передано ФССП с первого февраля 2008 года.

Корпоративный институт Центра ЮСБ – уникальный для России обучающий центр, специализирующийся на проведении различного рода тренингов, семинаров и конференций, связанных с вопросами работы с проблемной задолженностью.

Благодаря богатому опыту штатных сотрудников Коллекторского агентства «Центр ЮСБ» и привлеченных консультантов, Корпоративный институт Центра ЮСБ может проводить обучение на уровне мировых стандартов. Центр ЮСБ — одна из первых российских компаний, которая присоединилась к программе реанимации статьи 177 УК РФ, еще в 2006 году, несмотря на противодействие и инертность со стороны органов МВД, в чьем ведении ранее находилась данная правовая норма.

Служба судебных приставов не первый государственный орган, который пользуется услугами Корпоративного института Центра ЮСБ. Дважды обучающий семинар по долговой проблематике заказывало у Института Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Переговоры о проведении ряда обучающих семинаров ведутся еще с рядом органов государственной и муниципальной власти.

 

Более подробно об услугах Корпоративного института Центра ЮСБ вы можете узнать на нашем сайте http://www.usbcollector.ru/

Похожие записи

Добавить комментарий