Адвокат и психологи помогут защитить бизнес от проверок

30 июня 2014 второй раз пройдёт уникальный совместный семинар адвоката Александра Селютина с Александром Герасимовым, руководителем «Центра бизнес-технологий», «Защита бизнеса от полицейских проверок: юридические и психологические аспекты».На 30 июня семинар был запланирован в связи с большим количеством желающих посетить семинар 24 июня. Организаторы, для наибольшей эффективности, решили ограничить количество слушателей на семинаре. Всего на мероприятии 15 мест, однако, желающих несмотря на отпускной период, оказалось больше, чем ожидалось.
Данное мероприятие, в первую очередь, нацелено на учредителей и владельцев бизнеса, первых лиц компаний, юристов и бухгалтеров.
Многие практикующие адвокаты, в настоящее время, сходятся во мнении, что, при прохождении проверок, юридическая защита уже не является единственным залогом успеха. Психологические аспекты проверки, подготовка и защита персонала уже стали ключевым условием успешного прохождения компанией проверки.
Однако, несмотря на то, что психологическая защита является критически важным условием обеспечения безопасности компании при взаимодействии с проверяющими структурами, на рынке образовательных программ до сих пор отсутствовали обучающие курсы, направленные на решение данной задачи. Важно указать, что психологические аспекты защиты персонала и владельцев бизнеса не должны рассматриваться в отрыве от юридической стороны защиты интересов компании, учредителей и персонала.
Совместный семинар Александра Селютина, Александра Герасимова и Андрея Плигина как раз и должен помочь владельцам, руководителям и сотрудникам компаний в подготовке к потенциально возможным проверкам со стороны полиции, налоговой инспекции, прокуратуры и иных государственных структур. Комплексный подход организаторов семинара к вопросам защиты проверяемых организаций и персонала позволяет с уверенностью заявить, что это уникальный образовательный продукт от высокопрофессиональных нишевых специалистов.

Подробная информация:

по адресу www.delclub.pro или по телефону 7 (495) 960 36 43.

Похожие записи

Добавить комментарий