Отсутствие реакции ООО «Стимул-Групп», связанной с Сергеем Агеевым, привело к репутационным потерям холдинга Огнеупор-Комплект?

В 2014 году Центр развития коллекторства в рамках публичного этапа взыскания задолженности с ООО «Стимул-Групп», запросил информацию у ряда юридических лиц, осуществлявших на тот момент совместную финансово-хозяйственную деятельность с организациями, входящими в группу компании «Огнеупор-Комплект» Агеева Сергея Викторовича. Информация была необходима Центру развития коллекторства для подготовки задания журналистского расследования.

 В настоящий момент можно подвести промежуточный итог на основании информации поступившей в ответ на запросы, а также сведений из открытых источников о предпринятых адресатами мерах для профилактики возможных рисков сотрудничества с «проблемными» предприятиями. Согласно такой информации, организации, входящие в группу компаний «Огнеупор-Комплект» Агеева С. В., уже не являются аффилированными лицами как минимум в одном стратегическом предприятии России.

Центр развития коллекторства продолжает сбор информации о случаях неисполнения своих обязательств организациями Агеева С. В. не только в отношении контрагентов, но и в отношении своих сотрудников.

 Всем заинтересованным лицам просим направлять информацию по адресу электронной почты otdel1@corpcollection.ru.    

Похожие записи

Добавить комментарий