Портал РынокВзыскания.рф поддержит Дни корпоративного коллекторства в Москве 25-27 ноября 2015 года

27.10.2015 9:18

25-27 ноября 2015 года в Москве пройдут Дни корпоративного коллекторства, информационную поддержку которых будет осуществлять новый портал РынокВзыскания.РФ. Традиционный цикл мероприятий, посвященных взысканию проблемных долгов организаций, пройдет уже в четвертый раз, а новый информационный партнер поможет расширить аудиторию потенциальных участников.

Основные мероприятия Дней корпоративного коллекторства: IV ежегодная конференция «Корпоративное коллекторство» (25 ноября) и семинар «Быстрое взыскание проблемных долгов организаций: опыт нового кризиса» (27 ноября). В ходе обоих мероприятий процесс взыскания проблемных долгов будет рассмотрен максимально практично и без обычных юридических банальностей, но с реальными примерами.  

Руководитель портала РынокВзыскания.РФ Алексей Бобко считает, что проведение одновременно Дней корпоративного коллекторства и практических мероприятий, наиболее востребованный и актуальный формат для рынка взыскания. Важно не только быть в курсе актуальных событий и изменений, но и правильно применять новые знания на практике каждый день. Задача портала не только привлечь как можно больше внимания к подготовке мероприятия, но и активно информировать о ходе его проведения и результатах. Нам важно, чтобы у представителей рынка взыскания была возможность постоянно возвращаться к полезным материалам мероприятия и использовать их в своей работе.

Как отмечает ведущий семинара и модератор конференции, президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин, интерес к партнерству с порталом РынокВзыскания.РФ появился сразу после ознакомления с программой развития этого проекта. Уже первое организуемое онлайн-мероприятие 28 октября 2015 года показывает, что Алексею Бобко удается решение очень сложных задач в сфере профессионального общения. Например, за счет предварительной записи докладов ведущих экспертов рынка взыскания удалось: во-первых, провести экспертизу материала на актуальность и понятность, а, во-вторых, обеспечить соблюдение регламента в ходе самой трансляции.

Ассоциации корпоративного коллекторства планирует и дальше сотрудничать с порталом РынокВзыскания.РФ www.rvzrus.ru. При этом будут расширяться формы и направления взаимодействия.

Похожие записи

Добавить комментарий