«ИП «Бурцева Л.В. — банкрот»

30.12.2009 2:33

ООО «Центр корпоративного коллекторства» удалось выяснить новые подробности о долговом бремени ИП «Бурцева Л.В.».

 Оказывается, по решению арбитражного суда Курской области по искам кредиторов на мебель, находящуюся в магазине «Ассоль» по адресу: г. Курск, ул. Малышева 2/23, наложен арест. А мебель арестована с целью обеспечения исков кредиторов, отгружавших мебель Бурцевой в 2008 году. Сама Лариса Викторовна, как нам думается, скрывается от судебных приставов и многочисленных кредиторов, а с недавних пор не поднимает трубку ни домашнего телефона, ни мобильного. Из последнего разговора с ней, который состоялся в первых числах декабря, нам удалось узнать, что за аренду торговых площадей г-жа Бурцева не платит несколько месяцев. Персонал, не получая заработной платы, уволился.

После размещения первого пресс-релиза о долгах ИП «Бурцева Л.В.» нам в офис стали поступать телефонные звонки от других дебиторов предпринимателя из разных регионов страны. География ее финансовой непорядочности обширна.

По российским законам индивидуальный предприниматель несет ответственность перед кредиторами своим имуществом в полном объеме. Скрываться в этой ситуации бесполезно. По-видимому, следующим действием арбитражного суда по новым искам кредиторов будет наложение ареста на личное имущество Бурцевой Ларисы Викторовны. Мы будем следить за развитием этой истории.

Контактные данные ИП «Бурцева Л.В.»:
ИП Бурцева Лариса Викторовна
Адрес: г. Курск. ул. Межевая,д.18   
                      
                      
Контактные данные представителя взыскателя:
Масалов Леонид Александрович
Генеральный директор
Тел. 8 (495) 748 01 01
Е-mail

Похожие записи

Добавить комментарий