Соратники ОЛМИ и Михаила Елкина Павел Неверов и Наталья Поличинская теперь могут подвести Уральский индустриальный парк и Александра Новикова?

15 октября 2015 года благодаря сайту http://elkindeveloper.net получена информация, что Павел Неверов и Наталья Поличинская, которые связаны с бизнес-проектами Михаила Елкина (компанией ОЛМИ и Дачно-потребительским кооперативом Григорьевский) теперь работают в проекте Уральский индустриальный парк. ООО «Управляющая компания Уральского индустриального парка» создано весной 2015 года Михаилом Шилимановым (50 % и должность генерального директора, а в прошлом руководство ОАО «Областная Управляющая Жилищная Компания») и известным уральским шансонье Александром Новиковым (50 %).

Возможно, Михаил Шилиманов и Александр Новиков не знают, что к холдингу ОЛМИ, которым в последнее время не только управлял, но и (по информации СМИ) владел Павел Неверов, банками предъявлены претензии почти на полмиллиарда рублей (около 300 млн. долг ООО «Автосоюз» перед Сбербанком и около 200 млн. – перед банком Интеза). «Достижения» Натальи Поличинской, связанные с ДПК «Григорьевский», стали известны благодаря конфликту с ООО «Фридом» Алексея Мороховца. Именно ситуация взыскания через суд, вводимый, по мнению московского инноватора Алексея Мороховца, в заблуждение, привела к появлению сайтов и серии пресс-релизов, а также рассмотрению долговой ситуации в формате Collector*s Show на пресс-конференции в Екатеринбурге 15 сентября 2015 года.

Михаилу Шилиманову и Александру Новикову планируется представить подробную информацию о связи Павла Неверова и Натальи Поличинской с текущими проблемами названных проектов. Негативный шлейф, который идет за менеджерами, может помешать развитию нового проекта. Алексей Мороховец при поддержке Центра развития коллекторства разворачивает программу помощи в решении долговых проблем для поставщиков и банков-кредиторов ОЛМИ (Сбербанка и Интезы). Учитывая отправленные обращения в правоохранительные органы, Наталья Поличинская и Павел Неверов могут отвлекаться от работы по развитию Уральского индустриального парка для дачи объяснений и иных действий.

Контакты для журналистов http://elkindeveloper.net 

Похожие записи

Добавить комментарий