Центр ЮСБ Белгород 3 года

Поздравляем с трехлетием Центр ЮСБ Белгород и его руководителя Иноземцева Романа.За три года работы Центр ЮСБ в Белгороде показал себя одним из самых успешных региональных офисов Группы компаний «Центр юридического сопровождения бизнеса».
За три года работы, белгородский офис существенно расширил, как перечень оказываемых услуг, так и территорию, на которой оказываются услуги компании. Так сотрудники компании профессионально оказывают широкий перечень консалтинговых правовых услуг не только в самом Белгороде, но и в городе Муром. Отдельно следует отметить качество услуг, оказываемых Центром ЮСБ Белгород в области профессионального взыскания долгов. Сотрудники компании являются одними из самых профессиональных юристов региона.
Желаем Центру ЮСБ Белгород успехов в работе, не останавливаться на достигнутом, процветания, новых клиентов и новых свершений.
В случае, если у кого-то есть правовые проблемы на территории Белгородской области, Вы всегда можете обратиться за помощью в Центр ЮСБ Белгородул. Сумская, 8, оф. 217 тел./факс (4722) 36-37-28
 
Материал подготовлен специалистами ООО «Центр ЮСБ»

Похожие записи

Добавить комментарий