«Мой Юрист» совместно с АБ КИАП и Lex Collegium проведёт закрытый «Осенний раут» для юристов

7 сентября 2012 года состоится «Осенний раут» для юристов, организатором которого выступил клуб «Мой Юрист» совместно с коллегией адвокатов LEX COLLEGIUM и адвокатским бюро «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры».

"Осенний раут" клуба Мой Юрист, АБ КИАП и Lex CollegiumВстреча пройдет в историческом месте — в усадьбе Филипповых-Гончаровых XVIII-XIX века, которая расположена на Яузской улице в центре Москвы в нескольких минутах ходьбы от Кремля.
Мероприятие соберет более 200 представителей юридического сообщества для празднования открытия нового делового сезона и даст возможность в уютной, неформальной обстановке обменяться идеями, познакомиться с новыми интересными людьми и просто приятно провести вечер.
Место для проведения раута было выбрано не случайно. Усадьба Филипповых-Гончаровых XVIII-XIX века относится к объектам исторического наследия.
Начало раута запланировано на 20-00.  Количество мест ограничено, поэтому вход на мероприятие будет осуществляться исключительно по приглашениям.
Для членов клуба «Мой Юрист» вход свободен только после внесения в список гостей.
Мероприятие пройдет при поддержке компании-разработчика системы автоматизации для сферы профессиональных услуг ProjectMate – «Авиком Бизнес Технологии», бюро юридических переводов Транслекс, рекрутингового агентства Нортон Кейн и интернет-магазина эксклюзивных книг Delibri. Генеральный медиапартнёр раута – журнал «Корпоративный юрист».  Медиапартнёрами мероприятия выступят: крупнейший в России издатель профессиональных юридических журналов Издательская группа «ЗАКОН», один из старейших правовых порталов рунета Lawfirm.ru, юридический новостной портал «Право.Ru», издаваемая с 1998 года российская правовая газета "эж-ЮРИСТ", специализированное юридическое издание «Новая адвокатская газета» и незаменимый для юристов Журнал «Юрист компании», авторами которого являются действующие юристы компаний, судьи арбитражных судов и представители ВАС РФ, и который содержит четкие пошаговые инструкции решения правовых задач. А спонсорами приветственных коктейлей выступят Innovate и производитель известного итальянского напитка CAMPARI.

Похожие записи

Добавить комментарий