Обучение взысканию задолженности по договорам лизинга

Специалисты Коллекторского агентства «Центр ЮСБ» задействованы в курсах повышения квалификации для сотрудников лизинговых компаний.

Заместителем генерального директора по вопросам развития Коллекторского агентства «Центр ЮСБ» Ивановым Николаем по заказу Discovery Leasing Advisory Services (DLAS) были прочитаны лекции в рамках учебного курса "Управление рисками и безопасность лизинговых операций". Лекции были посвящены, в первую очередь, внесудебному взысканию задолженности по договорам лизинга.

Иванов Николай поделился с представителями крупнейших лизинговых компаний наработками Центра ЮСБ в области сбора необходимой для взыскания информации, организации воздействия на должника в целях добровольного погашения долга, работе со средствами массовой информации и Интернетом.

Организатор учебного курса DLAS высоко оценили качество проработки материала и актуальность затронутых вопросов и предложили продолжить сотрудничество в части участия сотрудников Центра ЮСБ в образовательных программах DLAS.

Сотрудники Корпоративного института Группы компаний «Центр ЮСБ», одного из немногих в России центров по обучению профессиональной работе с проблемной задолженностью, регулярно привлекаются к участию в обучающих семинарах, курсах, конференциях, как открытых, так и проводимых по заказу отдельных компаний и банков.

Похожие записи

Добавить комментарий