ООО «Valeriza» — недобросовестные партнеры или мошенники из Клайпеды?

Данная экспедиторская  фирма из Литвы, работающая на российском рынке, заняла позицию игнорирования мероприятий, направленных на решение долговой проблемы и достижение компромисса.

Игнор долгов литовской экспедиторской фирмойК настоящему моменту в рамках реализации программы взыскания должнику было направлено уведомление о начале взыскания. Несмотря на отсутствие реакции руководства ООО "Valeriza", определенные результаты взыскания уже имеются: получен ответ от контрагентов этой экспедиторской фирмы и определены новые возможности взыскания. В целом, позиция владельцев ООО "Valeriza" достаточно типична для части должников.

Утверждение о том, что сообщения коллекторов не доходят, приводит к продолжению реализации программы взыскания и, как следствие, распространению информации о возможной недобросовестности должника.

Кроме PR-сопровождения взыскания, Агентство по возврату долгов "БалтАлекс" в целях обеспечения долговой безопасности других участников рынка транспортных перевозок, планирует обратиться к реальным и потенциальным контрагентам ООО "Valeriza", а также к владельцам специализированных транспортных сайтов с предложением изучить возможность закрытия доступа недобросовестного "игрока" рынка к информационным ресурсам.

Также в этих целях, рассматривается возможность использования контекстной рекламы в Интернете об оказании экспедиционных услуг с раскрытием информации недобросовестного ведения бизнеса ООО "Valeriza" и ее руководством.

Со слов Александра Халаева — директора колекторского агентства, продолжение PR-сопровождения по долговым проблемам ООО "Valeriza", призвано показать руководству фирмы- должника  значимость репутационной ответственности в случае неисполнения долговых обязательств определенных судом ЛР, а значит и, не исключено, затруднения ведения бизнеса не только в России, но в Евросоюзе  для  предпринимателя Забавского А. (директор ООО "Valeriza").

Коллекторы не исключают, что предприниматель Забавский, учитывая возникшие финансовые и репутационные риски может перевести бизнес с ООО "Valeriza" на иную аффилированную структуру, тем самым еще раз подтвердит свою недобросовестность.

В случае развития такого варианта  ухода от решения долговой проблемы, нами незамедлительно будет соответствующим образом скорректирована программа PR-сопровождения взыскания, —  заявил Александр Халаев.

Дополнительная информация для журналистов:

Контактные данные организаций/лиц, упоминаемых в новости:
UAB "VALERIZA" (г. Клайпеда, Литва), Ofis Adress: I.Simonaitytes 18-19
Klaipeda LT – 95133
Tel.+37060806436, +37067423248, FAX: +37046240425
Email: valeriza@inbox.lt
генеральный директор — Забавский Александр
Ответственные лица за комментирование развития событий не назначены.
 
Контактные данные представителя взыскателя:
Агентство по возврату долгов «БалтАлекс» (г. Калининград)

baltdolg@yandex.ru

Похожие записи

Добавить комментарий