Вопросы долговой безопасности дорожного строительства вновь обсудят в Санкт-Петербурге с участием Центра развития коллекторства

14 июня 2010 года в Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция «Долговая безопасность дорожно-строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», организатором которой, как и года назад, выступает Коллекторское агентство «РРК» при участии Ассоциации предприятий дорожно-мостового комплекса Санкт-Петербурга «ДОРМОСТ».

Вопросы долговой безопасности дорожного строительства вновь обсудят в Санкт-Петербурге с участием Центра развития коллекторстваВ качестве спикера к участию в пресс-конференции приглашен Генеральный директор Центра развития коллекторства, президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин.
На пресс-конференции журналистам и иным заинтересованным лицам расскажут о долговых проблемах дорожной отрасли Северо-Запада России как в общем, так и на конкретных примерах. Особое внимание будет уделено анализу изменения ситуации с сравнении с прошлым годом, когда проводилось аналогичное мероприятие. Интригу пресс-конференции придает то, что руководство конкретных организаций-должников было предупреждено о публичном рассмотрении их ситуаций.
По аналогии с прошлогодним мероприятием будет представлен Реестр неблагонадежных компаний, составленных на основании данных о фактах неисполнения финансовых обязательств в крупных размерах, задолженности перед бюджетом. Дмитрий Жданухин планирует отдельно остановиться о практике ведения реестра должников в рамках возглавляемого им Центра долговой безопасности МГО Деловая Россия.
Центр развития коллекторства для использования реального мотивирующего эффекта пресс-конференции направил специальное уведомление о рассмотрении долговой ситуации владельцам крупной санкт-петербургской компании, занимающей перевозкой грузов для дорожно-строительных компаний. Учитывая особенности технологий корпоративного коллекторства этой кейс может не прозвучать на пресс-конференции, если будет конструктивная реакция на уведомление со стороны заинтересованных лиц.
Пресс-конференция состоится 14 июня 2011 г. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, обратившись по контактным данным Коллекторского агентства «РРК».
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ:
 
Контактные данные лиц, упоминаемых в новости:
 
Коллекторское агентство «РРК»
+7 (812) 2320862
www.rrk-collector.ru; cvr@kollector.ru
 
Центр развития коллекторства (г. Москва)
http://corpcollection.ru

 

 

Похожие записи

Добавить комментарий