Центр развития коллекторства присоединяется к пресс-конференции Коллекторского агентства «РРК» в Санкт-Петербурге

22 июня 2010 года в Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция «Долги и перспективы развития дорожно-строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», организаторами которой выступает коллекторское агентство «РРК» при участии Ассоциации предприятий дорожно-мостового комплекса Санкт-Петербурга «ДОРМОСТ».

В качестве спикера к участию в пресс-конференции приглашен Генеральный директор Центра развития коллекторства Дмитрий Жданухин.

Конференция посвящена анализу причин образования массовой просроченной задолженности в дорожно-строительном комплексе Санкт-Петербурга и ЛО, техникам возврата долгов, а также разоблачению преступных мошеннических схем в сфере дорожного строительства.

В рамках конференции состоится презентация Реестра неблагонадежных компаний, составленных на основании данных о фактах систематического неисполнения финансовых обязательств в крупных размерах, задолженности перед бюджетом. На конференции также будут затронуты масштабные проекты последний лет, наиболее проблемные с точки зрения роста неисполняемых обязательств.

Дмитрий Жданухин планирует, среди прочих случаев, описать ситуацию со взысканием задолженности с ЗАО «Ренова-СтройГруп» перед одним из субподрядчиков по строительству Жилого комплекса «Апрелевский». Данная долговая проблема не связана с дорожным строительством, но является достаточно интересной, т.к. достаточно длительное время ведется взыскание задолженности с крупной организации, у которой, по мнению большинства экспертов, нет финансовых сложностей.

Преес-конференция состоится 22 июня 2010 г. в 11.00 по адресу: Лиговский пр., д. 10 (гост. «Октябрьская»). Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, обратившись по контактным данным Коллекторского агентства «РРК».

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ:

Контактные данные лиц, упоминаемых в новости:
ЗАО «Ренова-СтройГрупп», http://www.renova-sg.ru,
Группа «Ренова» http://www.renova.ru
 
Коллекторское агентство «РРК»
+7 (812) 2320862
www.rrk-collector.ru; cvr@kollector.ru
 
Центр развития коллекторства (г. Москва)

http://corpcollection.ru

Похожие записи

Добавить комментарий