ООО «Славяне» подрывает доверие поставщиков?

ООО «Центр ЮСБ Курск» осуществляет взыскание со строительного холдинга «Славяне».

Деловая репутация ООО «Строительная компания «Славяне», возможно, в ближайшее время будет разрушена. ООО «Славяне» презентует себя на рынке как крупный холдинг с показательной историей развития, считает своим конкурентным преимуществом грамотный менеджмент, умение верно выбирать цели и приоритеты, что позволяет компании в полном объеме выполнять свои обязательства перед партнерами, инвесторами и покупателями.

Однако провозглашенная политика крупнейшего холдинга оказалась далеко в отрыве от реальных дел «на местах»: аффилированные компании ООО «Славяне» в регионах напросто отказываются погашать задолженность перед контрагентами.

Так, ООО «Славстрой» (г. Курск, ул. Моковская, 11а) с июня 2008 года не расплачивается с ООО «КурскКомплектСтрой» за поставленный цемент Досудебные переговоры и призывы к мирному решению вопроса ни к каким серьезным результатам не привели, заверения руководителя ООО «СлавСтрой» о скорейшем погашении долга кажутся не более, чем тщетной и недальновидной попыткой ввести в заблуждения партнеров.

В настоящее время ООО «КурсСтройКомплект» предъявлен к исполнению исполнительный лист Мирового суда судебного участка № 1 Сеймского округа г. Курска. Помимо основного долга аффилированная компания ООО «Славяне» обязано оплатить проценты за пользование чужими денежными средствами и расходы по оплате госпошлины.

Видимо, вертикальная бизнес-иерархия строительного холдинга оставляет желать лучшего и не в состоянии отвечать интересам поставщиков сырья. Все сказанное призвано развенчать миф об исключительной деловой репутации крупнейшей строительной компании страны.

Мы будем тщательно освещать процесс взыскания с холдинга «Славяне», если у кого-то есть финансовые претензии к входящим в него компаниям, Центр ЮСБ-Курск предлагает объединить наши усилия по истребованию задолженности.

Похожие записи

Добавить комментарий