Управляющий партнер Адвокатского бюро «Гребнева и партнеры» Ирина Гребнева присоединяется к оргкомитету Восточного юридического форума

8 февраля 2021 года организационный комитет Восточного юридического форума (Хабаровск – 16 и 17 апреля, Владивосток – 19 апреля) расширился за счет присоединения Управляющего партнера Адвокатского бюро "Гребнева и партнеры" (г. Новосибирск) Ирины Гребневой. Благодаря расширению оргкомитета, в работе по подготовке первого на Дальнем Востоке форума юристов будет использован опыт успешного проведения подобных мероприятий в Сибири.

В рамках Восточного юридического форума Ирина Гребнева, адвокат, признанный международными рейтингами Best Lawyers, Chambers и Legal 500, выступит с мастер-классом для юридического бизнеса и поделится практикой по защите прав предпринимателей в ходе уголовного преследования.

Ирина Гребнева о целях участия в подготовке и проведении Восточного юридического форума: "Мы заинтересованы в новых знакомствах с коллегами, обмене опытом, общении. Наш опыт организации юридических форумов, которые более 10 раз проводились в Западной Сибири, говорит о том, что подобные мероприятия формируют новые деловые связи, повышают авторитет профессионального сообщества и способствуют профессиональному развитию всех участников".

Идея Восточного юридического форума появилась у Алексея Кунина, который более 10 лет возглавлял юридические департаменты крупных компаний в инфраструктурном строительстве, ИТ/телекоммуникациях, системной интеграции в Хабаровске и Москве, а сейчас является основателем и управляющим партнером ЮрТех компании LEXTRA (Москва, Хабаровск). На начальном этапе в оргкомитет по предложению Алексея вошли генеральный директор Центра развития коллекторства, кандидат юридических наук Дмитрий Жданухин и продюсер проекта Передсудом.ру Александр Федоров.

В ходе Восточного юридического форума, кроме докладов и дискуссий по актуальным вопросам защиты прав бизнеса, планируется вручение Восточной юридической премии. Эта награда присуждается адвокатам, юристам и руководителям юридических отделов, которые внесли существенный вклад в развитие юридической практики на востоке России.

Официальная страница Восточного юридического форума

Похожие записи

Добавить комментарий