Долг ООО «Клуб Урбаниус» и история компаний Александра Изотова

07 февраля 2023 года Центр развития коллекторства (ЦРК) начинает публичный этап работы с долгом ООО «Клуб Урбаниус» Александра Изотова. Задолженность в сумме более 100 тысяч рублей имеется по мнению контрагента, который помогал привлекать участников и партнеров на мероприятие «V Интеллектуальная игра «ЖКХ vs Энергетика. выставка отраслевых решений».

Участие Центра развития коллекторства в возврате столь небольшой суммы обусловлена тем, что кредитор является победителем премии «Земляк года», а генеральный директор Центра развития коллекторства Дмитрий Жданухин входит в оргкомитет указанной премии.

В качестве варианта работы с долгом выбрано публичное обсуждение долговой проблемы. В том числе, в рамках проекта Комитета Московской Торгово-Промышленной палаты (МТПП) по вопросам разрешения долговых споров #долгразбор. Этот формат предполагает запись и распространение системного описания долговой проблемы и рекомендаций по ее решению в видео-формате.

Кроме публичного этапа работы, предполагаются точечные обращения к контрагентам и партнерам других организаций генерального директора и учредителя ООО «Клуб «Урбаниус» Изотова Александра Анатольевича: ООО «Кинокомпания «Царь», ООО «Свои» и др. При этом вызывает беспокойство то, что некоторые организации с участием Александра Изотова исключают из ЕГРЮЛ как недействующие: ООО «Констелейшн», ООО «Киностудия «Угреша фильм». Также предложение купить долг может быть отправлено участникам мероприятия «V Интеллектуальная игра «ЖКХ vs Энергетика. выставка отраслевых решений», в связи с подготовкой которого возник долг. Дело в том, что организации, которые продолжают сотрудничество с ООО «Клуб «Урбаниус», возможно, смогут более оперативно убедить Александра Изотова заплатить деньги от своей организации.

Похожие записи

Добавить комментарий