Роман Айрапетян АРС строй

Почему Роман Айрапетян переводит бизнес по капитальному ремонту в Москве на номиналов?

11 апреля 2023 года начинается публичный этап работы с долгами компаний Айрапетян Романа Сергеевича ИНН 616300301637, которые активно занимались капитальным ремонтом в столице. Открытое распространение информации актуально в связи с тем, что появились сигналы о переоформлении этим известным в московских строительных кругах предпринимателем своего бизнеса на, возможно, подставных лиц.
В декабре 2019 года Айрапетян Р.С. переоформил свою компанию ООО «СтройМонтажГупп» ИНН 6161073145 на Погосова Г.А., но продолжал, как считают субподрядчики, осуществлять руководство компанией.
В августе 2018 года ООО «Титан» ИНН 5047126449 переоформляется на всё того же Погосова Г.А, но переговоры по заключению контрактов, а также контроль за строительством, по прежнему, осуществляет Айрапетян Р.С.
ООО «АРС-Строй» 7724362336 (Основная компания Айрапетяна Романа Сергеевича, названа им в честь себя по своим инициалам), переоформлена на Аватесян Л.А. в июле 2022, но контроль по-прежнему, по мнению контрагентов, осуществляет Айрапетян.
Представители кредиторов-субподрядчиков задались вопросом: чем обусловлены такие изменения в деятельности Романа Айрапетяна? Возможно, за этим стоит неуплата налогов – налоговые органы подали заявление о банкротстве ООО «СМГ». Возможно, это связано с невозвратом банковских кредитов – банки готовятся банкротить ООО «Титан». Возможно, проблемы начались из-за нежелания платить субподрядчикам за выполненные работы – такие иски к компаниям Романа Айрапетяна также имеются.
Отдельно обращают на себя внимание контракты названных организаций на проведение ремонтных работ в сумме более миллиарда рублей с Фондом Капитального Ремонта города Москвы. При этом организации, связанные с Романом Айрапетяном были единственным участниками в тендере, что уже послужило основанием для отправки заявлений в компетентные органы с просьбой проверить проведение данных закупок на коррупционную составляющую.
Если ваша компания пострадала от недобросовестности компаний, контролируемых Айрапетян Романом Сергеевичем, Вы можете связаться с координатором штаба кредиторов по телефону +7 903 012 52 59

Похожие записи

Добавить комментарий