Председатель совета директоров и начальник отдела судебных взысканий

06.02.2008 года в Воронеже состоялась встреча  Председателя совета директоров Коллекторского агентства «Центр ЮСБ» Александра Федорова, начальника отдела судебных взысканий Коллекторского агентства «Центр ЮСБ» Романа Федорова с представителями ряда московских банков-клиентов Центра ЮСБ в Воронежской области.

Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» осуществляет взыскания в Воронежской области более двух лет. По словам Александра Федорова, взыскания осуществлялись дистанционно, либо с привлечением местных специалистов. Однако сейчас, в связи с расширением клиентской базы и количества взысканий, возникла необходимость открытия постоянного офиса Центр ЮСБ в городе Воронеж. Данная поездка как раз и была направлена на решение вопросов по его созданию.  В частности, велись переговоры с воронежскими клиентами Центра ЮСБ, состоялось личное знакомство с будущими работниками открываемого офиса, обсуждались вопросы текущих взысканий и другие вопросы. Офис в  Воронеже должен быть открыт в течение ближайших трех месяцев.

На сегодняшний день Группа компаний «Центр юридического сопровождения бизнеса» является общепризнанным лидером в области консалтинговых и коллекторских услуг на российском рынке. Офисы и представительства Центра ЮСБ находятся в десятках регионов по всей России. Основой Группы являются две московские компании ООО «Центр юридического сопровождения бизнеса» и ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ». Профессионализм, качество оказываемых услуг, уникальные технологии являются отличительными признаками деятельности Центра ЮСБ.

Непосредственно само Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» работает на рынке профессионального взыскания долгов с 2004 года и в настоящее время входит в пятерку лидеров коллекторского рынка. Клиентами коллекторского агентства «Центр ЮСБ»  являются крупнейшие банки, производители продукции, оптовые компании, лизинговые и страховые компании.

Специализацией воронежского офиса будет кредитное и корпоративное коллекторство, а также возврат задолженности в сфере ЖКХ. Планируется, что офис Центра ЮСБ в Воронеже будет предоставлять полный комплекс коллекторских услуг банкам, страховым, лизинговым, телекоммуникационным и другим компаниям реального сектора экономики.

Стоимость коллекторских услуг, оказываемых Центром ЮСБ составляет, в зависимости от особенностей долгового портфеля: для банков  7-30 процентов, для оптовых, лизинговых компаний и корпоративных клиентов 20-25 процентов, для представителей сферы ЖКХ 5-20 процентов от фактически взысканной задолженности.

 

 

Материал подготовлен специалистами компании ООО “Передсудом»

 

Похожие записи

Добавить комментарий