Конференция по управлению юридической фирмой в Москве

Конференция «Управление юридической фирмой: стратегии развития юридических фирм в России и странах СНГ», организованная IBA (International Bar Association), совместно с LegalStudies.RU, прошла в Москве 4 декабря.

Среди прочих, участие в конференции по специальному приглашению LegalStudies.RU, как член редакционного совета Lawfirm.ru, Партнер Центра юридического сопровождения бизнеса («Центр ЮСБ») Федоров Александр Владимирович.

Как отмечает господин Федоров, ему еще не приходилось бывать на столь информативной и профессионально проведенной конференции для руководителей компаний. В отличие от обычных «фабрик тщеславия» в этот раз организаторы и докладчики конференций смогли предоставить огромный и прекрасно структурированный объем полезной информации, использование которой в практической работе может привести к переходу фирмы на качественно более высокий уровень оказания услуг.

Время на конференции летело незаметно, настолько интересно преподносился материал. Среди докладчиков были, как российские, так и зарубежные представители юридического бизнеса.

В ходе четырех блоков, на которые было поделено обсуждение, рассматривались: вопросы по проблемам партнерства и распределения прибыли в юридических фирмах,  актуальные вопросы построения  долгосрочных отношений с региональными, национальными и международными клиентами, вопросы профессионального развития специалистов внутри развивающихся юридических фирм, возможные стратегиий развития юридических фирм на пространстве стран СНГ: какие факторы предопределяют успех юридической практики регионального, национального и международного масштаба?

 

 

Хочется сказать отдельное спасибо Правовой экспертной инициативе  LegalStudies.RU. и ее научному директору Александру Хвощинскому за вклад в развитие и просвещение юридического сообщества.

 

Материал подготовлен специалистами компании ООО “Передсудом»

 

Похожие записи

Добавить комментарий