Головной Институт по Проектированию Объектов и Предприятий Рыбного хозяйства не справляется с обязательствами и прекращает деятельность?

Интернет издание журналистских расследований «Своя Позиция» готовит интервью по ситуации вокруг АО Гипрорыбхоз

В редакцию обратился один из заказчиков общества по изготовлению проектно-сметной документации.

На данный момент известно, что часть денег по Договору, в размере 4 млн. рублей внесена в качестве аванса еще в феврале этого года. Но, по сведению заказчика, на данный момент нет никаких документов и материалов, подтверждающих выполнение работ. В конце августа подана претензия на Гипрорыбхоз на возврат уплаченной суммы.

Справка:
Акционерное общество «Головной Институт по Проектированию Объектов и Предприятий Рыбного Хозяйства» (Гипрорыбхоз) образовано 1 июля 2004г.
Генеральный директор компании с момента основания Олин Владимир Николаевич.
У Акционерного общества заключен государственный контракт на проектно-изыскательные работы в размере 96 млн. рублей с ГКУ «Управление Капитального Строительства Министерства Сельского Хозяйства
Республики Северная Осетия — Алания». Директор УКС Гасиев Хасан Феликсович
Между тем, выручка АО Гипрорыбхоз за 2021г. составила 13.8 млн. рублей. А 1 марта этого года Гипрорыбхоз находится в процессе реорганизации в форме преобразования и, исходя из данных открытых источников, прекращает деятельность.

Похожие записи

Добавить комментарий