Президент клуба NAMES начинает свой путь к миллиарду с долгов

Михаил Неборский свой «Путь к миллиарду» начинает с долгов

В январе DDR, представляя интересы кредитора, обратился в АНО “ЦРП”, более известное по бренду “NAMES”. Руководит организацией Алексеев Василий Александрович. Поводом для обращения стали долг Неборского Михаила Александровича и желание помочь клиенту.

Неборский Михаил Александрович является президентом филиала “NAMES” Архангельской области. Это подтверждается благодарственным письмом за подписью руководителя АНО “ЦРП”. А если смотреть из бизнеса, то у него есть салон красоты в Архангельске, по адресу: проспект Троицкий д. 3 ТЦ “Атриум”.

Неборский, пользуясь своим положением и соответствующим доверием от резидентов “NAMES”, предложил нашему клиенту совместный доступ в закрытый клуб “МсА” за часть суммы от его стоимости. Наш клиент согласился и перевёл деньги, но так и не получил доступ. Тогда клиент запросил вернуть свои деньги, на что Неборский ответил решительным отказом.

Кредитор несколько раз делал попытки получить свои денежные средства путём переговоров и упрашиваний Михаила, на что получал саркастичные ответы в духе “когда-нибудь отдам”.

Примечательно, что  Неборский Михаил ведёт группу  “ВКонтакте” под кричащим названием “Мой путь к миллиарду”. На наш взгляд эти понятия не совместимы.

По мнению представителя DDR, такая ситуация может быть связана с чувством безнаказанности Неборского в связи с нежеланием сотрудников, обслуживающих курс МсА и бренд «NAMES» разбираться в сложившейся ситуации.

Похожие записи

Добавить комментарий