Алюстрой Фармленд и Меги

Алюстрой, Фармленд, Меги и что между ними общего?

Алюстрой Дамир Фаткуллин создал в 2016 году. Компания образовалась в год закрытия общества Студия керамики. Дамир был учредителем. А ее бессменным директором в течении девяти лет являлась Екатерина Пилюгина.

Алюстрой позиционирует себя строительной организацией. В основном он завязан на контрактах по линии здравоохранения. Один из последних объектов, где участвовал Фаткуллин — это реконструкция здания Республиканского клинического психотерапевтического центра (г. Уфа).

Хоть Фаткуллин участвовал на больших стройках, в последние два года у компании выручка упала до нуля. Образовались долги перед бюджетом и партнерами. ФНС даже подавала на банкротство.

А Дамир Фаткуллин продолжает работать на крупных объектах Уфы. От имени какой организации он это делает, нам еще только предстоит выяснить. В настоящее время его следы замечены на объекте Корпорации Развития Республики Башкортостан.

Что касается Екатерины Пилюгиной, она также перешла в область здравоохранения. Ее назначили директором Фармлендмегилаб. Учредители общества крупнейшие игроки на рынке Башкирии. Это Фармленд и МЦ МЕГИ.

На наш взгляд, прослеживается некая аналогия между Фаткуллиным и Пилюгиной. Они оба задействованы в сфере здравоохранения. Возникает вопрос, вошел ли Фаткуллин в строительство объектов структур Фармленд и МЕГИ? Не станут ли эти компании новыми жертвами недобросовестных действия Фаткуллина?

Предыдущий материал: Алюстрой- должно ли общество отвечать за долги директора Дамира Фаткуллина?

Похожие записи

Добавить комментарий